Нас Уже Посетили:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Наруто Ураганные Хроники

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Наруто Ураганные Хроники

Администрация:
Главные админы:
Тоби Учиха,Хатаке Какаши

Модераторы:



Полезные ссылки:
Шаблон Анкет |
|Список ролей |
Правила|
Сюжет|

Рейтинг:

Голосуйте за нас в рейтенге Russian Anime TOP100 каждый день ---- http://anime-club.info/top100/



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Наруто! Все роли пока свободны, так что заходи и регестрируйся!



Занимайте быстрей роли!!!!...
События игры:

Скоро ВСё будет готово



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Тепло

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:КавайчиГ


Пароль:453786



Рекламируйте в теме Ваша Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Ураганные Хроники » Ваши анкеты » Хатаке Какаши


Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Какиши
Фамилия
Хатаке
Возраст
27
Селение
Скрытый лист
Ранг
Дзёнин
Внешность
Высокий атлетического телосложения нинзя, отличающийся туповатой прической а именно копной серебристых волос. Практически все время носит дзенинскую форму, поэтому увидеть его в чем либо ином довольно сложно. Нижняя половина лица закрыта маской, левый глаз с шаринганом банданой с символикой Листа. Единственный открытой частью тела остается правый глаз……ничего такой…….обычный среднестатистический глаз)) размер ноги предположительно 45)) плюс минус,
Характер
Спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован.
Биография
Какаши родился и вырос в деревне Скрытого Листа. Отец его, Белый клык был одним из выдающихся нинзя Конохи. После происшествия  из-за провала своей миссии за счет жизней своих товарищей, покончил жизнь самоубийством. Именно из-за этого случая Хатаке младший и стал носить маску, дабы тягостные воспоминания его не терзали, а жители деревни лишний раз не подкатывали.
Тем не менее даже столь сильная психологическая травма не повлияла на его умственное и физическое развитие) Еще бы! Хатаки был гением от рождения. В 6 лет он стал чунином, в 10 джоунином.
В  день когда Какаши стал джоунином, его назначили лидером в своей команде и отправили на миссию. Которую он все же провалил, но зато получил глаз с шаринганом своего друга Обито, которого расплющила под тоннами камней. С тех давних пор Хатаке ежедневно приходит к мемориалу нинзя погибших на задании, дабы почтить память павшего друга.
Годы идут Хатаке не сидит на попе ровно, а вступает в ряды АНБУ, извращается с шаринганом копируя различные дзюцу и зарабатывая себе славу копирующего нинзя. В один из прекрасных солнечных дней получает в довес команду №7 (что б жизнь медом не казалась) Но как не странно шиноби сей команды были единственными в истории которые удачно прошли «вступительный» тест Какаши. Посему поводу Узумаки Наруто, Харуно Сакура и Глупый Саске (состав ком №7) становятся полноправными учениками Копирующего нинзя. Но не для кого не секрет, что любимчиком сенсея все таки становится Саске, видно от воспоминаний молодости Какаши расперло на сентиментальность и решив, что Учиха оч. Даже на него похож, Хатаке уделяет ему больше времени чем остальным своим ученикам.
Оружие
набор Дзёнина
Техники
1) Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник
2) Chidori- мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии).
3) Raikiri - усовершенствованое Чидори. Требующие большего обьема чакри и наносящие большие повреждения.
а) Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири.
б) Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) - Какаши создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю.
4) Fuja Hoin (Запечатывание зла) - этой печатью Какаши пользовался для запечатывания проклятой печати Саске.
5) Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - Какаши появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
6) Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu - пользователь призывает нескольких собак-ниндзя, которые вылетают из земли и полностью блокируют цель
7) Suiton: Kekai - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
8) Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
9) Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
10) Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона (1/10 от силы оригинала)
11) Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) - Большой белый кит атакует противника.
12) Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
13) Шуншин (мерцание тела) - Техника телепортации на короткие дистанции.
14) Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад) - Большая волна накрывает противника.
15) Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов) - Около тысячи Каге Буншинов(теневых клонов). Чакра делиться поровну между всеми клонами,и поэтому опасна для пользователя.
16) Омоте Ренге - Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ним наземь.
17) Сеннен Гороши (тысячелетие боли) - Удар двух пальцев или оружия в слабую точку противника.
18) Маген:Наракуми (демоническая иллюзия:адское видение) - Жертва вилит ужасное видение.
Повышенная ловкость, скорость - мастер, он и есть мастер.
Пробный пост
Какаши недовольно отмахнулся от надоедливого Наруто, который уже битый час пытался подглядеть в «священную» книжку которую тот читал.
-Наруто пошел ты….тренируйся давай!

Не отвлекаясь от чтива сенсей ловким движением руки развернул белобрысового парня и дал тому пня для ускорения. В отдалении послышались вопли Наруто
-Но Какаши сенсей!!!! Мы уже несколько часов метимся в эти долбанные мишени!!! Я хочу настоящей тренировки!!!! Я хочу на Миссию!!! Я хочу….
Крики парня не произвели никакого эффекта на Хатаке, который просто не мог оторваться от книги.
-Ну же …давай хватай ее…..ну…..
Пробубнил Какаши напряженно перелистывая страницу за страницей, снова почувствовав сопение за своей спиной
-Оооо………Какаши сенсееееей такими темпами у него не чего не получится.
Сенсей испуганно прекрывает лодонью книгу, все еще пытаюсь читать дальше
-Саске…….что за? Иди к Наруто, тебе еще рано читать такие книги!
-Можно подумать я чего то не знаю….
.
Пробурчал Учиха и направился в сторону Лиса, как показалось Копирующему нинзя вовсе не для дружеской беседы
-Сенсей Сенсей!!!!!
Какаши вжал голову в плечи
-Я подумала, что неплохо было бы тренироваться в парах……..поставьте меня в пару с САСКУ КУНОМ!!!!!!!!
-Зачем я ушел из АНБУ?

Сокрушенно пробормотал Какаши
-Терь этих спиногрызов учить  надо, ни минуты свободной
-Что вы бубните Какаши сенсей? Ничего не понятно! Так вы меня поставите с Саске куном?

Последний раз кинув печальный взгляд на книгу, Хатаке закрывает ее и откладывает в сторону.
Угрожающе надвигаясь.
-А сейчас детки, мы проверим ваши способности к выживанию…….......в ваших же интересах, что бы через три минуты и духа вашего здесь не было!!!
Посещаемость
каждый день
Ваш E-mail
Deidara94@mail.ru
Откуда узнали о ролевой?
на 5bb.ru

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто Ураганные Хроники » Ваши анкеты » Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно